Интересная аннотация и увлекательное начало этой новой истории!
Судя по всему, легко не будет ни героям, ни читателям!))
Поздравляю с новинкой, удачи на старте и лёгкого пера!
Аннотация интригует и кажется тут будет и детективная линия тоже. Ведь не просто так наследник влиятельной семьи оказался носителем эксперементального кода! Как семья допустила такое и кто был экспериментатором? Будем разбираться...=)
Поздравляю с новинкой! Удачи и лёгкого пера.
Какая тяжёлая судьба у Элены! И главное, женщина совершенно бесправна, постоянно во власти мужчин, которые распоряжаются ею как марионеткой! Первый муж буквально выбросил из своей жизни, поверив грязной подставе и даже не подумав защитить честь молодой жены! Второй, выбранный волей отца Элены, судя по всему был садистом....=(( И вот снова мужчины пытаются ею манипулировать! Зачем она понадобилась императору?!
Молодая женщина выжила и даже смогла заново построить свою жизнь, очень хочется надеяться, что и новые обстоятельства не сломят её!
Очень интересная аннотация и увлекательное начало этой истории! Будет интересно узнать, как сможет приспособиться, а главное выжить, в этом мире наша героиня!
Поздравляю с новинкой! Удачи на старте, море вдохновения и лёгкого пера!
Честно говоря, после такого истязания, человек неспособен выжить! А принц ведь человек, не оборотень с его повышенной регенерацией...🤷♀️🤔 Так что, пожалуй, стоять на помосте он бы не смог! Мне кажется, описание разложения, гниения и падения Дориана несколько затянулось!
Столько боли физической и моральной далеко не каждый может выдержать! Не каждая психика сможет устоять! Но Дориан всё ещё жив, хотя силы его уже на грани! Призраки дорогих ему людей окончательно сломили его волю к сопротивлению, уничтожили его гордость и память о том, что он потомок древних королей! Умер юный, прекрасный принц Дориан, добрый и великодушный и что родится вместо него!? Какое чудовище даст ему силу к тому, что бы выжить?
Спасибо, автор! История невероятная, захватывающая и заставляющая пережить целую бурю эмоций!
Поздравляю сновой книгой!
Интересная аннотация и увлекательное начало истории! Похоже древнее божество коварно и героиня зря подписала документ!
Желаю книге удачи на старте и благодарных читателей!
Судя по аннотации и началу книги, история нас ждёт непростая, очень эмоциональная и интересная!
Как человеку, потерявшему абсолютно всё, не сломаться и найти цель в этой жизни! И пусть цель эта - месть, она станет той нитью, которая будет давать силы жить!
Поздравляю с новинкой! Удачи и лёгкого пера!
Судя по аннотации и первым главам, история будет непростой и очень эмоциональной! Ситуация у девушки просто чудовищная - свадьба, жених куда-то пропал и вместо него нарисовался совсем другой мужчина...=(( Посмотрим, что из этого получится и сможет ли героиня обрести счастье!
С новинкой!
Надо же, какой благодетель: под крышу пустил, платья купил....! А потом захотел и выгнал, предварительно забрав магию! Выжила, выстояла и теперь этот благодетель вновь хочет ею обладать!? Надеюсь, что не выйдет!
Поздравляю с новинкой! Удачи на старте и лёгкого пера!
Интересная аннотация и увлекательное начало истории! Второй шанс для того, чтобы исправить допущенные ошибки и изменить свою судьбу - это очень интересно и необычно! С удовольствием прочитала первые главы и восхитилась красивыми визуалами героев! Поздравляю с новинкой! Удачи на старте, вдохновения и лёгкого пера!
Интересная аннотация и увлекательное начало книги, обещающие приключения неунывающей героини и хорошее настроение! Заинтригована. Посмотрим как попаданка освоится в новом мире с драконами!
Интересная аннотация и увлекательное начало истории заинтриговали, добавила книгу в библиотеку! Интересно как будут развиваться события!
Поздравляю с новинкой! Удачи на старте, вдохновения и лёгкого пера!
Две Ксюши и две такие разные судьбы! Одна каталась как сыр в масле, любовь отца, дорогие подарки и беззаботная жизнь! Другая сирота, которую тётка держала в чёрном теле, не жалея, избивая и в конце концов продала! И вот ирония судьбы Ксюше, обласканной жизнью, дан второй шанс на жизнь! Только вот жизнь эта лёгкой не будет! Пройдёт она через многие невзгоды и заставит её ценить то, о чём раньше даже не задумывалась!
Поздравляю с новой книгой! Удачного старта, вдохновения и лёгкого пера!