Xenia

Комментировал

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 09.06.2026, 17:31:10
Хорошо, что не купила книгу, спасибо комментаторам. Надоел этот мерзкий тренд на оправдание абьюзеров.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 26.04.2026, 11:37:57
Sonnchen, Она не молодая девушка, в теле - душа пожившей женщины, прошедшей через унижения и предательство. Если ее жизнь не научила держать ноги сдвинутыми и не течь перед мерзавцами - кто ей доктор?

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 26.04.2026, 11:20:17
Валерия Маркина, Поддерживаю. И где ее стальные... чего-то там, как заявлено было в аннотации?

Откомментировал книгу Вторая жизнь отвергнутой жены 22.04.2026, 14:48:30
Аурика Сторм, Да, Камилла и Кайден - одна сатана. Будет несправедливо, если автор займется отбеливанием Кайдена и навяжет его Виви. Такую чудную парочку, как К и К грех разлучать.

Откомментировал книгу Вторая жизнь отвергнутой жены 22.04.2026, 14:46:25
Юлия Ханевская, Ох, только не отбеливатель для драконьего генерала. Ну хоть бы кто-то написал крематорий для дракозла. А героине выдал доброго и порядочного мужика.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 12.04.2026, 13:55:07
Колыбельникова Нина, Не-а, не работает на Каледоне отбеливатель - мерзенький он изначально получился. Но если цель была сделать из гг-ни пожизненную терпилу - это прекрасно получилось.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 12.04.2026, 13:52:41
Колыбельникова Нина, Он её убил этим вообще-то. Думал он...

Сплошные рубленые фразы и телеграфный стиль - тяжело такое читать.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 11.03.2026, 12:28:23
Колыбельникова Нина, Ну хоть что-то. Надеюсь, не сильно обеднел от этого.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 11.03.2026, 12:26:15
id11913882, Вангую, что авторским произволом Каледон будет искупан в хлорке, и читателям велено его будет считать белым, пушистым и порядочным. Хотя то, как он поступил с ней на свадьбе - это ни в какие ворота. Нужно жить в вакууме или быть абсолютно умственно отсталым, чтоб не понимать, что после такого финта невесту будут считать в обществе парией. Хотя вина, насколько я понимаю из бесплатного отрывка, на нем - он заделал ребенка любовнице, на которой женился после скоропалительного развода? Но! Он жы ж енерал, он жы ж дракон.

Откомментировал книгу Бывшая жена генерала-дракона 11.03.2026, 11:55:04
Прочитала бесплатный отрывок, и зашла узнать - останется ли гг-ня безотказной овцой, или мы-таки увидим те самые железные... Судя из комментариев - не увидим, на ней так и будут ездить все, кому ни лень, автор ещё пару сироток ей на шею повесит. Не стоит ещё забывать предавшего ее сынАчку из первой жизни, променявшего вырастившую его в одиночку мать, на обещания от папочки. Но сынАчка тоже там бедненький же - его тоже надо укомфортить как-нибудь. Интересно, на могилку матери сынАчка хоть пару цветочков принес?