Cherednichenko Ekaterina, Аналогично. Нет проды, хоть и заявлена в шапке(
Подумала что забегалась и в днях недели запуталась, а оказывается не только у меня так...
Дарья Верескова, Спасибо) Я очень быстро читаю, и в сочетании с захватывающим сюжетом, продолжение проглатывается вмиг. И кажется что мало, или это из-за классического приема обрыва текста на самом интересном месте... Будем пробовать копить проды.
Вам вдохновения, и лёгкого пера ❤️
Да, а можно проду выкладывать раз в три дня, но приличной частью главы, а не этими крошками? Смысл текста теряется, приходится перечитывать предыдущие кусочки, какая-то китайская пытка водой получается
Грустно, что автор нас такими крошечными огрызками продолжения потчует. Очень мешает восприятию текста как такового, работа-то интересная. Прода ради проды, для галочки, ну такое себе...
А как будут реагировать на такого вкусно-ароматного хрюнделя, допустим, хищные звери? Ну как захотят на зубок попробовать?
Кстати, вспомнился цикл про Хогбенов, Каттнера, где дядушка-мутант телепатически призывал енотов с целью пожрать, и те, внушённые, приходили уже с охапкой хвороста и сами, хм, ошкурялись, для последующей термической обработки)
Автор, спасибо Вам! За интересную героиню и небанальный, цепляющий сюжет. Так приятно читать что-то отличное от этих повсеместных радужных мыльных пузырей. Не бросайте работу, и вдохновения Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии