Прочла дилогию на одном дыхании. Захватывающая история.
Спасибо Вам большое. Ваше творчество меня восхищает
Книги о Кирилле я уже прочла. О Матвее (Идол) сегодня начинаю читать.
Историю Майи(Порочный) тоже отслеживаю.
Жду с нетерпением остальных книг из этой серии.
Маша напишите пожалуйста что еще будет в ближайшее время.
Откомментировал книгу Наставник.21.06.2026, 16:01:10