Хлоя

Комментировал

Откомментировал книгу 01.12.2019, 00:15:52
Очень милая история,весь роман я была в интриге (сможет ли она простить Диму или нет) Отдельное сспасибо за сжатость текста т к часто хочется что то прочитать залпом(целиком),но время ограничено...спасибо еще раз!

Откомментировал книгу Ну держись, сосед 30.11.2019, 19:46:39
Ашлии,мне очень понравилось,жду продолжения)))