Очень понравилось! Часто бывает, что бросаю читать книгу, когда сюжет становиться банальным и предсказуемым, хотя начало было интересным. Ваше же произведение дочитала до конца и не пожалела. Динамично, не шаблонно, адекватные гг. Так держать!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии