Спасибо. Очень понравилось начало, отличные герои, приятный антураж и даже интрига с промышленным шпионажем. ⛔
⛔ Но вот готовность продать бизнес и "наняться" служащим... Всё перечеркнуло. Вне логики мужчины вообще, и главного героя в частности. Сразу из жизненной истории превратилось в сопливую. Удачи и вдохновения! Любите своих главных героев! ❤️❤️❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии