Откомментировал книгу Красивая05.01.2026, 10:28:56
Ирина, Ирина, поддерживаю.
Тоже такие пары знаю, кто после секса мимолетного остались вместе и живут много лет душа в душу, дети прекрасные у них растут или выросли уже.
И обратный пример есть, где парень с девушкой очень долго развивали отношения, секс спустя несколько лет только случился, прожили 6 лет и теперь разводятся, поняли, что не любят
Ludok, у родителей друзья на следующий день после знакомства уже в ЗАГС заявление подали)) и живут уже больше 40 лет вместе, причëм отношения очень трепетные))
Кристина Макарова, тоже были такие мысли... Ульяна ведь не видела Стаса тогда с этими девушками. ощущение, что Виктор подставил брата, даже просто чтобы насолить... Есть ведь такие люди
Елена Горохова Ляпина, ага. у меня знакомая в суде работает секретарём, так говорит, что люди после развода в суде делят и табуретки, и даже шторы пополам)) а тут бизнес, дом огромный и т.д.