я не автор

Комментировал

Откомментировал книгу Дюна. В кадре. Третья Книга 23.01.2022, 21:55:30
+мне бы интересно посмотреть фильм из нескольких серий

Откомментировал книгу Жена по ошибке 28.12.2019, 03:28:17
прочитав сегодня проду мне показалось что будет 2я книга или я ошибаюсь

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 01.08.2019, 03:17:35
этот треугольник неустойчивая фигура и слабым звеном в нем является герой вдруг на его пути окажется еще одна девочка

Откомментировал книгу Господин моих ночей 22.10.2018, 07:24:41
уважаемый автор мне очень нравится ваш роман интригует что произойдет с гг теперь о том что писала о вашем творчестве ранее для меня не существовало жанра фентази я никогда его не читала случайно мне попался роман проклятье я читала книгу 3 раза и каждый раз с интересом желаю вам творческих успехов

Откомментировал книгу Господин моих ночей 04.10.2018, 23:30:10
УВ АВТОР ВАША КНИГА МОЕ ПРОКЛЯТИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ СЮЖЕТ ГЕРОИ ДАЖЕ МИР В КОТОРЫЙ ПОПАЛА ГЕРОИНЯ А ВОТ 2Я КНИГА СКУЧНАЯ ПОКА ЭТА КНИГА ЗАИНТРИГОВАЛА СЮЖЕТОМ У МЕНЯ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО БУДЕТ ТРЕУГОЛЬНИК 2МАГА И ЗЛИС ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКОГО УСПЕХА В НАПИСАНИИ РОМАНА

Откомментировал книгу Не Святой Валентин 20.09.2018, 05:06:54
замечательная книга читааааааааааааю с удовольствием

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 19.03.2018, 04:19:02
уважаемый автор мне интересно читать как героиня вносит в11в современный уклад жизни создавая чудо в жизни раннего средневековья а бал который вы обещали должен быть чем то невероятным в замке героини успеха вам в творчестве

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 23.01.2018, 01:18:34
дорогой автор вы обещали бал ваши планы изменились спасибо

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Остановка по требованию 17.01.2018, 01:24:08
дорогой автор вам надо писать писать и еще раз писать не вздумайте бросать всегда найдутся люди которым что то не устраивает в романе гадости а иногда чушь пишут всем заслуживающим внимания авторам таким советуют не читать то ответ такой а я хочу знать чем закончиться роман гордясь тем что оплатили чтение не принимайте близко к сердцу тех кто читает с удовольствием больше

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Остановка по требованию 14.01.2018, 04:49:53
извините пожалуйста за ошибки в моем комментарии я плохо владею ноутбуком

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Остановка по требованию 14.01.2018, 04:36:11
дорогие читатели задумывались ли вы почему читаете роман 1вам понравилась обложка дорогие читатели задумывались ли вы почему читаете роман 1 вам понравилась обложка 2заинтересовала аннотация 3прочли комментарии 4нравятся повороты сюжета 5 интересна жизнь в америке 6нравятся молодые герои 7интересно чем закончится роман 8 будете ли перечитывать когда роман появиться полностью 9 у вас есть свое мнение и вы читаете роман ответив на эти вопросы 1поможет автору узнать что нам нравится в трилогии пишите комментарии не

Откомментировал книгу 07.01.2018, 23:32:48
дорогой автор в этом маленьком кусочке вы передали красоту отношений мужчины и женщины силу эмоций которые они испытывают ваша фишка сюжет поэтому интересно читать надеюсь все будет на высоте и мои ожидания оправдаются я очень много читаю мне есть с чем сравнивать успеха вам в написании романа

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Остановка по требованию 05.01.2018, 04:07:43
дорогие читатели напишем каждый свою версию встречи лоры с бреном я думаю это будет случайная встреча на мосту

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Остановка по требованию 04.01.2018, 02:51:51
мое мнение у вас есть талант и вам надо набираться опыта продолжать писать и писать мне кажется что комментарии к роману должны более развернутыми а не только слова благодарности может попросить читателей подробней излагать свое супер

Откомментировал книгу Чёрное и синее. Остановка по требованию 27.12.2017, 02:16:37
мне очень нравится история вашей дилогии есть романтика захватывающий сюжет замечательный слог многие любят читать такие романы меня удивляет низкий рейтинг не пойму почему мне очень жаль т к на литзре много барахла и за деньги

Откомментировал книгу Девочка. Камуфляж. Вторая Книга 22.11.2017, 18:46:17
кто то писал о имени девочки что оно не случайное каждое из ее имен что то значит в библии легендах и разных языках лилит 1я жена адама сбежала от него ева 2я жена адама 3 харт сердце душа любовь и много другого

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 09.11.2017, 04:09:56
кто то написал о лили что она глупость вперемешку с безволием и мазохизмом не забывайте ей всего 19 это ее первый опыт а что вы скажите о женщинах в 45 с большой любовью которые отписывают мужчинам квартиры покупают на банковские кредиты машины т д оставляя себя и своих детей ни с чем и это реальность кто тогда они спасибо автору за прекрасный роман

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 07.11.2017, 00:19:11
дорогой автор прода замечательная мне кажется наступила пора правления наташи в этом замке и никто не посмеет ей противостоять очень интересный роман повторюсь вы мастер вдохновения

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 03.11.2017, 00:35:12
дорогой автор может устроите встречу всей компании на балу у герцога наташа будет великолепна во всех отношениях подарок любимого не забудет надеть придумайте пожалуйста что то интересное вы мастер спасибо

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 00:03:33
кто то из читателей написал книга лучшее что я читала среди современных авторов полностью согласна с этим комментарием кому не нравиться роман скучно те отсеяться и не будут читать очень интересно как лили отправят к отцу 1 полетит на частном самолете 2 обычными авиалиниями с сопровождением или одну 3 может на машине с водителем 4 он поедет с ней 5 не отпустит 6 не один из вариантов 7 ответит только автор

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 26.10.2017, 23:36:34
кто думает что отношения героев будут развиваться динамично не надейтесь такому не бывать поведение лили напоминает подростка в переходном возрасте ей 19 как поступают опытные женщины как гасить всплески эмоций она не знает учиться ее будут возить и привозить обратно г герой боится выпускать хорошую девочку в окружающий мир все указывает на это обращение за помощью клуб гонки на автомобиле прыжок в бассейн любовь ревность др эмоциональные всплески и тетерь представьте себе что на пути лили другой жесткий мужчина а это могло случится

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 25.10.2017, 00:22:18
баррет ответит лили я сам одену на тебя это белье и это не обсуждается

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 14.10.2017, 18:40:37
хотел ли баррет специально чтобы лили узнала от своей подруги что он в вегасе и не один и если да то для чего он так поступил напишите

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 10.10.2017, 01:15:55
кто то писал о извращении жестокости изнасиловании лили гл героем видимо они не читали романы где сполна раскрыто все о чем вы пишете согласна с комментарием аудитория морально не подготовлена баррет не хочет допустить серьезные чувства и отношения это делает его уязвимым а этого он допустить не может лили справится а вот как быть ему большой вопрос он впервые попал в такую ситуацию

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 09.10.2017, 00:24:18
почему все видят только то что на поверхности все гораздо глубже видимо людям трудно понять этих двух людей точно не стоит читать роман а я буду и с большим интересом