уважаемый автор мне очень нравится ваш роман интригует что произойдет с гг теперь о том что писала о вашем творчестве ранее для меня не существовало жанра фентази я никогда его не читала случайно мне попался роман проклятье я читала книгу 3 раза и каждый раз с интересом желаю вам творческих успехов
УВ АВТОР ВАША КНИГА МОЕ ПРОКЛЯТИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ СЮЖЕТ ГЕРОИ ДАЖЕ МИР В КОТОРЫЙ ПОПАЛА ГЕРОИНЯ А ВОТ 2Я
КНИГА СКУЧНАЯ ПОКА ЭТА КНИГА ЗАИНТРИГОВАЛА СЮЖЕТОМ У МЕНЯ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО БУДЕТ ТРЕУГОЛЬНИК 2МАГА И ЗЛИС ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКОГО УСПЕХА В НАПИСАНИИ РОМАНА
уважаемый автор мне интересно читать как героиня вносит в11в современный уклад жизни создавая чудо в жизни раннего средневековья а бал который вы обещали должен быть чем то невероятным в замке героини успеха вам в творчестве
дорогой автор вам надо писать писать и еще раз писать не вздумайте бросать всегда найдутся люди которым что то не устраивает в романе гадости а иногда чушь пишут всем заслуживающим внимания авторам таким советуют не читать то ответ такой а я хочу знать чем закончиться роман гордясь тем что оплатили чтение не принимайте близко к сердцу тех кто читает с удовольствием больше
дорогие читатели задумывались ли вы почему читаете роман 1вам понравилась обложка дорогие читатели задумывались ли вы почему читаете роман 1 вам понравилась обложка 2заинтересовала аннотация 3прочли комментарии 4нравятся повороты сюжета 5 интересна жизнь в америке 6нравятся молодые герои 7интересно чем закончится роман 8 будете ли перечитывать когда роман появиться полностью 9 у вас есть свое мнение и вы читаете роман ответив на эти вопросы 1поможет автору узнать что нам нравится в трилогии пишите комментарии не
Откомментировал книгу 07.01.2018, 23:32:48
дорогой автор в этом маленьком кусочке вы передали красоту отношений мужчины и женщины силу эмоций которые они испытывают ваша фишка сюжет поэтому интересно читать надеюсь все будет на высоте и мои ожидания оправдаются я очень много читаю мне есть с чем сравнивать успеха вам в написании романа
мое мнение у вас есть талант и вам надо набираться опыта продолжать писать и писать мне кажется что комментарии к роману должны более развернутыми а не только слова благодарности может попросить читателей подробней излагать свое супер
мне очень нравится история вашей дилогии есть романтика захватывающий сюжет замечательный слог многие любят читать такие романы меня удивляет низкий рейтинг не пойму почему мне очень жаль т к на литзре много барахла и за деньги
кто то писал о имени девочки что оно не случайное каждое из ее имен что то значит в библии легендах и разных языках лилит 1я жена адама сбежала от него ева 2я жена адама 3 харт сердце душа любовь и много другого
кто то написал о лили что она глупость вперемешку с безволием и мазохизмом не забывайте ей всего 19 это ее первый опыт а что вы скажите о женщинах в 45 с большой любовью которые отписывают мужчинам квартиры покупают на банковские кредиты машины т д оставляя себя и своих детей ни с чем и это реальность кто тогда они спасибо автору за прекрасный роман
дорогой автор прода замечательная мне кажется наступила пора правления наташи в этом замке и никто не посмеет ей противостоять очень интересный роман повторюсь вы мастер вдохновения
дорогой автор может устроите встречу всей компании на балу у герцога наташа будет великолепна во всех отношениях подарок любимого не забудет надеть придумайте пожалуйста что то интересное вы мастер спасибо
кто то из читателей написал книга лучшее что я читала среди современных авторов полностью согласна с этим комментарием кому не нравиться роман скучно те отсеяться и не будут читать очень интересно как лили отправят к отцу 1 полетит на частном самолете 2 обычными авиалиниями с сопровождением или одну 3 может на машине с водителем 4 он поедет с ней 5 не отпустит 6 не один из вариантов 7 ответит только автор
кто думает что отношения героев будут развиваться динамично не надейтесь такому не бывать поведение лили напоминает подростка в переходном возрасте ей 19 как поступают опытные женщины как гасить всплески эмоций она не знает учиться ее будут возить и привозить обратно г герой боится выпускать хорошую девочку в окружающий мир все указывает на это обращение за помощью клуб гонки на автомобиле прыжок в бассейн любовь ревность др эмоциональные всплески и тетерь представьте себе что на пути лили другой жесткий мужчина а это могло случится
кто то писал о извращении жестокости изнасиловании лили гл героем видимо они не читали романы где сполна раскрыто все о чем вы пишете согласна с комментарием аудитория морально не подготовлена баррет не хочет допустить серьезные чувства и отношения это делает его уязвимым а этого он допустить не может лили справится а вот как быть ему большой вопрос он впервые попал в такую ситуацию
почему все видят только то что на поверхности все гораздо глубже видимо людям трудно понять этих двух людей точно не стоит читать роман а я буду и с большим интересом