Yaellina Elenterai

Комментировал

Откомментировал книгу Свистать всех на дно! или Кто подставил принцессу? 14.01.2022, 13:39:27
Вряд ли конечно любовь Агаты к водоёмам, и особенно - к морю, с этим связана, но... внезапно вспомнилось, что Заэль вообще-то, первоначально, - морской чёрт/демон...

Откомментировал книгу Вам слово, Наставник! или Грани воспоминаний 02.01.2022, 02:37:41
Оооо! Начинается, начинается! *усаживается поудобнее в предвкушении*

Откомментировал книгу Вам слово, Наставник! или Грани воспоминаний 01.01.2022, 05:24:19
То чувство, когда Новый Год встречаешь уже по московскому времени и обновление уже не в 9, а в 5 утра... и ты всё ещё отмечаешь, да. И тут прода))) С Новом Годом, Леси! Здоровья, творческих успехов, вдохновения, хорошей музыки!)

Ааааааа! Дааааа! Мне нравится! Обожаю драконов! Я и в год дракона родилась! А тут - Кьярочка моя (всё, она теперь моя, да, я её приватизировала на правах тёзки XD) - драконица юная! Красавица моя! Интересно, а какого она цвета? Мрр, вот если б изумрудного (мечтательный взгляд)...

АХАХАХХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХААХХАХАХПХПХАХАХААХАХ Жесть! Леси! Вы прям угадали! Я тоже в её возрасте ножницами что-нибудь да резала - то тюль на фату кукле, то папину рубашку, когда обиделась на него. XD Видимо, это у Кьяр общее :D

Что?.. ЧТООООООО?!?!?! В  СМЫСЛЕ - КЬЯРА?! В СМЫЫЫЫЫСЛЕЕЕЕ???? Обалдеть просто! Что делается-то, люди добрые!!! Я лет 14 Кьяра (не смотрите на ник тут, это дарёный аккаунт), я настолько прочно ассоциирую себя с этим именем, что дальше некуда просто. И тут - Кьяра. Я в полнейшем апофигее... честно... ни разу Кьяр не встречала нигде, а тут - на-те... обалдеть. Это, правда, так ДИКО видеть, что есть другая Кьяра, которая иначе выглядит, у которой иной характер... Чёрт. Меня торкает каждый раз, когда вижу в тексте "Кьяра"...

Ахахах, то есть Ильфорте у нас лавно контакт с сиренофеями наладил? :D

"Сердечко" от лица Фьюри - это, конечно, сильно)))

Ого! Пока я летела в самолёте - плюс 16 страниц разом и книга завершена! Отлично!

Откомментировал книгу Вам слово, Наставник! или Грани воспоминаний 30.12.2021, 11:48:34
Дико извиняюсь, но вопрос: так бокал на длинной или на высокой ножке? А то - и то, и другое - как-то перебор))

Леси Филеберт, о, ждём-ждём!)

Ахаха, Мавр, кхм, Ластар сделал своё делр, Ластар может уходить XD

Так. Заэль у нас "Вечный", Белла - "Единая". А Несси кто? И Ильфорте?

АХАХАХАХАХХААХХААХАХА, тяжело пошёл каратель! Чтоб только несварения у Беллочки не было! :'D XD

Белла, смотри, всё просто: закрываешь глаза, чтоб не видеть кучу "Фьюри", ориентируешься только на нюх (ты ж ищейка да ещё и в теле дракона сейчас!), косишь всех, врываешься своей откормленной на вишнёвых пирожных тушей в зал с часами и тупо их крушишь - когтями, зубами, магией, чем угодно. И вуаля - вы победили!

Надежда, разве не такой же??

1. Уааааа!!! Наконец-то! Я так ждала этого - обращения Беллы в дракона!!! 2. Интересно, а Агата успела хотя бы за хвост (как Несси, ага) зацепиться?..

Мда... долго болтали...

Ну, сольник Агаты ведь как раз про Тироль будет, да? Я правильно понимаю?) И упомянутая в комментариях группы морская тематика - как раз про тот потерявшийся корабль? Искать будет?)

"Кофейная чашечка Фьюри" :D

С одной стороны - круто, что с Уайлдером сиренофеи разобрались, да ещё и с особой жестокостью, но с другой стороны - как-то его просто... слили?..

2 параллельные мысли: 1) "Я ЖДАЛ! 12 ЛЕТ! В АЗКАБАНЕ!" - примерно в таком ключе мысли у Ильфорте :D 2) 20 лет (или сколько Белле?) у Ильфорте зудело! Это ж на стенку лезть можно уже...

Леси Филеберт, боится))

5 утра по Москве. Продушка... а где?..( *стикер ёжика из ВК с надписью 'жду'"

Леси Филеберт, шило в одном... хах, т.е. - шипастый хвост в одном месте))