Ягайя Ланц

Комментировал

Откомментировал книгу Принц-консорт для королевы-попаданки 31.10.2025, 11:44:14
прочитала за сутки... было не оторваться . спасибо

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 04.05.2025, 09:23:16
  кто знает у Светланы бета была? узнать  -хоть как дела. может помощь нужна  

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 03.05.2025, 11:42:45
Алёна Голенева, скажите- а если с автором горе и беда.. и он не может писать ... ? прилично ли тогда вообще требовать продолжение?

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 03.05.2025, 11:41:17
Irina Fyodorovna, даже если собрали деньги.. что такое 100 рублей... ,и из за них поднимать сыр - бор? стыдно. был бы сбор -я б сдала опять. болеть дорого.. а сиделки еще дороже... люди - будьте людьми....

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 16.04.2025, 07:36:27
кто подскажет как узнать как  Светлана. в вк ничего нет.У нее бета была? модет ответит?

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 17.03.2025, 18:11:52
Автору здоровья и сил....кто знает- как дела у автора- может какая посильная помощь нужна?

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 11.03.2025, 22:37:57
светочка - здоровья...!

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 10.03.2025, 09:35:54
Здоровья...!!!! спасибо за ваши сказки

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 10.03.2025, 09:35:01
Елена, автор болеет.. и надо поражаться ее мужеству не смотря ни на что писать такие светлые книги.... и говорить спасибо и желать здоровья

Откомментировал книгу Герцогиня-киллер или Великое Бедствие Элерона 21.02.2025, 18:07:21
очень необычная героиня. спасибо за сказку.....

Откомментировал книгу Закон подлости гласит... 14.02.2025, 23:13:30
спасибо большое... замечательная сказка

Откомментировал книгу Ключ к счастью попаданки 02.02.2025, 04:03:23
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ СКАЗКУ.ЧИТАЛА ДО УТРА

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 13.01.2025, 22:22:08
какая прелесть!!!!!  

Откомментировал книгу Крестьянка в наказание 07.11.2025, 21:40:57
спасибо.. случайно наткнулась на ваше сказку и проглотила за день...очень понравилось

Откомментировал книгу В сердце холода 30.12.2024, 00:22:05
СПАСИБО ЗА СКАЗКУ

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 28.12.2024, 09:17:36
спасибо..... ура установили новые длинные светофоры... успеваю спасибо сказать

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 23.12.2024, 12:45:22
обожаю ваши сказки..спасибо

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 03.12.2024, 07:22:50
спасибо огромное...читаю на всех светофорах

Откомментировал книгу Бойфренд для Цесаревны 10.11.2024, 12:09:58
спасибо. очень люблю вашу актуальную сказку

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 06.11.2024, 19:46:03
уРА!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Женское счастье 22.10.2024, 23:57:03
спасибо...

Откомментировал книгу Им нужна ведьма 18.10.2024, 19:29:14
спасибо еще раз

Откомментировал книгу Им нужна ведьма 18.10.2024, 00:25:10
савсибо... ведьма нужна всем.. пошла искать продолжение

Откомментировал книгу Надия и Соль 16.10.2024, 21:34:40
спасибо...эх....ошибки бы поправить- чудо бы было

Откомментировал книгу Надия 25.07.2025, 07:26:04
все..завтра пахать... а сегодняшний день с еще одной вашей сказкой... спасибо... иду по вашим сказкам дальше