Алекс Найт, Вау! А где можно почитать??? Жаль, что Хиро Масима завершил эпопею. У Вас такой язык высококлассный, герои яркие, сюжет гармоничный, одно сплошное удовольствие читать!)
Бастер супер! Удивил) Не морду пошёл бить, а наоборот, договариваться. Вот что этому эльфу недобитому нужно? Просто помощь по учёбе или что-то другое? Ничего, кроме спора, или подобраться к её матери, в голову почему-то не приходит. Но у Вас такие бывают неожиданные сюжетные ходы! Спасибо за проду)
Наконец-то контакт) первый откровенный разговор у них) очень мило, мурр) спасибо за такие светлые проды! только вот почему флешбек? и слова "сорваться" прям много)
Умилительная, позитивная история. Сюжет заставляет поволноваться, даже проскальзывает мысль вроде, а вдруг хэ у автора расходится с моим. И спасибо за стимпанк!!!
Как-то там Галахад поживает без своей моли бледной? Не прибрали ли к рукам? Не ушел ли в поисках невесты похищенной на планету опасную? Ой, ждём продочки, ждём классненькой! :)
Неужели первопредок пожаловал? Дааа, некоторых из скорлупы приходится выкуривать буквально. Какие всё - таки разные девушки: одна открыта всем сумасбродствам, другая - замкнута на 100 замков. Как же проды хочется!)
Оу! Кажется, чадушко без присмотра всё же не оставили. Очень интересно, как события дальше будут развиваться. Но больше всего порадовало, что наконец Алико высказалась. Когда ещё и самоуважение прорежется, будет мишн ачивд:)
Обожаю этот цикл про Мастеров и Оружий! Начиная с Девушки с косой, всё запоем, некоторые по 2 раза:) Всё настолько идеально, как автор прописал:) Но вот один вопросик: а почему Алико пока что слова не давали?) всем дали, а ей - нет?
С Персиком Маркус раскрывается с неожиданной стороны. Демон-соблазнитель:) Интересно только, откуда у Персика гомофобия? Из того мира? Но вроде там что-то вроде средневековья было. Не похоже, что с каждого столба гнобят ЛГБТ:)
Любовь Черникова, Спасибо за информацию! Буду обновлять любимые книги почаще. А мотивы Вы наверняка раскроете, книги у Вас все потрясающие и логичные! От Вас - всё, что Муз подскажет!)
Супер! Как же флегматично Тайра поставила идиотку на место! Но-кстати: почему Тайра, держа ментальный щит, реально скрывает свои эмоции, но от других верховных чувствует?
Зашла сейчас почитать, проды не было, расстроилась, перечитала начало боя заново, выискивая намеки на спойлеры, и вдруг - ПРОДА! Спасибо за драйв и накал, всё так реалистично. Но такие типчики как Руфус, которые жизни не видят без того, чтобы к кому-то докопаться, с гонором и пафосом, - выбешивают. Может, мне повезло, что такие картинки в жизни не встречались. У него вообще есть мотивы внятные? И у ректорши этой?
Аааа!!! Ура! Сюжет закручивается! Книга обещает быть насыщенной интересными героями и событиями. Интересно, если парень стал резиновым, как он может пить? Или лицо и внутренние органы сохранили твердость, только кости "расплавились"?