Елена Байм, Дорогой автор! Ваши книги стали отдушенной для меня в тяжёлый период жизни. Читая их я уходила в дивный и прекрасный мир, забывая о своих проблемах и тревогах на несколько прекрасных часов. Это цикл мой самый любимый. Некоторые перечитала уже несколько раз. Вы очень здорово пишите, при прочтении у меня происходит полноепогружение в сюжет)) Очень надеюсь, что вы продолжите нас радовать своими работами и в будущем)))❤️
Откомментировал книгу (не) Моя Жена19.08.2025, 21:08:06
Что-то случилось с текстом книги там одни символы((
Сломана глава странный сон
Пожалуйста почините очень хочется продолжить чтение((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии