ЛЮДМИЛА Э.
Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо.
Такие книги, это своеобразная терапия. С одной Стороны проживаешь
Сюжет вместе с героями, а с другой стороны ты отвлекаешся от повседневности
и суеты. Хотя прожила вместе с героями радости и волнения, но психологически
я отдохнула, потому что была занята чтением и не смотрела телевизор, не засиживалась
в интернете. Спасибо вам большое