Откомментировал книгу Седьмой круг07.05.2020, 14:00:59
Это была действительно невероятная история. Гораздо проще, когда есть злодей, есть герой и всё понятно. Но теперь я понимаю, как же многое мы при этом теряем, ведь многограние наших душ и есть истинно тем, что делает нас людьми. Со своими пороками и достоинствами. Именно по этому только мы сами ответственны за свою жизнь. А жизнь - это ценнейший дар, который надобно ценить и уважать. Вобщем, очень философская книга, мне даже кажется, что похожих на неё найдется очень немного. Но всё таки эта книга невероятна. Спасибо Вам большое за чудесную историю и героев, и отдельное спасибо за то, что она бесплатна)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии