шикарная книга, спасибо Вам за лёгкий слог, читается легко и с большим удовольствием, не просто читаешь, а переносишься на страницы и ощущаешь себя героем романов! это не первая Ваша книга, Спасибо большое! Лёгкого пера и вдохновения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии