Начала читать и поняла, что это вторая книга в серии, где можно прочитать историю про Стаса и Сашу? Люблю читать с первой книги, а на этом сайте ее не нашла.
Откомментировал книгу 01.11.2017, 16:40:59
Здравствуйте! Интересная книга, сюжет захватывает! Можно проситать продолжение? [email protected]. Спасибо!