Елена огромное спасибо!!! Читалось на одном дыхании... и приятное послевкусие... оставшиеся от чтения... и грусть от того что всё упорхнули герои... но такая приятная... о такой любви хочется читать и читать , легко... местами забавно... спасибо вам за подаренные имоции....