Яна Горчинко

Комментировал

Откомментировал книгу Заставь меня влюбиться 06.07.2017, 08:39:15
Елена огромное спасибо!!! Читалось на одном дыхании... и приятное послевкусие... оставшиеся от чтения... и грусть от того что всё упорхнули герои... но такая приятная... о такой любви хочется читать и читать , легко... местами забавно... спасибо вам за подаренные имоции....

Откомментировал книгу В тишине твоих шагов 10.11.2016, 08:54:04
Очень понравилось, и Ольгу я начала подозревать когда Тимофеев сказал Саше что видел Усика в её доме. Жду продолжения с нетерпением...