Яна Игонина

Комментировал

Откомментировал книгу Хроники Тинакриуса. Рухнувшие небеса 1 18.08.2025, 08:37:14
Серия книг интресная, но порой как пишет автор это что-то. Я понимаю где просто опечатки в тексте, НО, нет такого слова "ИХНЕГО", аж глаза режет когда читаешь, уж такие слова автор должен писать правильно.

Откомментировал книгу Академия неконтролируемой магии 26.02.2025, 08:23:04
Вторая книга уже не про Лею? Просто первая как будто не закончина, что у них появился другой враг. Именно про это есть продолжение?

Откомментировал книгу Прикосновение (часть 3) 20.05.2024, 15:21:17
Читала про Киани и очень надеюсь что у Дии будет все так же замечательно. Все таки нам нужен хепи энд))

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 04.12.2020, 17:11:31
Потрясающая книга, как же мне нравятся книги с такими приключениями, много прочитала и чаще всего интриги и страсти между ГГ, в данной книги мне очень нравится именно то что нет всепоглащающей любви, которой обычно якобы нет в начале очередной книги. Каждый раз когда вижу что добавили новую главу, бегу скорее читать и так грустно когда она заканчивается, хочет ещё и ещё. Не представляю что будет когда эта книга завершится, совсем не хочет прощаться с этими героями.

Откомментировал книгу 23.10.2020, 15:26:27
Т9

Откомментировал книгу Я буду твоей королевой 28.05.2020, 07:44:43
а в электронном виде, книга больше никогда не будет доступна?

Откомментировал книгу 26.02.2020, 13:35:23
Книга понравилась, особенно первая ее часть и бонус. Вторая часть меня немного огорчила, все так быстро закончилось, я сначала даже не поняла, обычно концовку больше всего раскрывают последнюю битву и все такое, а тут как-то раз и вот они все похищены и вот уже всех победили. А в остальном хорошая книга. Успехов автору!

Откомментировал книгу 09.12.2019, 04:44:41
Очень здорово. Я прочитала достаточно книг, но это первая где я оставляю свой комментарий. Книга потрясающая!!! Столько эмоций. В первой книге думала "ну вот все понятно, Арина будет с черным драконом" как это обычно бывает во всех книгах. А потом появился Сет и я просто влюбилась в этого героя, он замечательный и на протяжении всех остальных книг мечтала чтоб Арина была с ним. Так же мне понравилось что героиня с первых страниц рассказала что она из другого Мира, обычно это начинают скрывать. Автору больших успехов. Спасибо за такую чудесную серию. Сейчас начну читать 4 часть. Надеюсь она будет полностью завершающей и не останутся не раскрытые тайны.