Ну вот я наконец то добралась до второй части книги) Начала читать несколько дней назад по вечерам:) Спасибо Вам, Аня, за ваш труд. Я поклонница ваших произведений уже долгие годы и всегда в восторге от ваших книг. Как то зареклась больше не читать не законченные книги, но вот опять не сдержалась
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии