Яна Комарова, Снова взахлёб, не останавливаясь. Скриня и вереща всем своим друзьям от восторга, потому что сейчас — понимается больше и лучше, уже по той простой причине, что возрастные границы становятся ближе.
Стоя сейчас на перепутье своей жизни, я смело смотрю в лицо изменений, потому что я с детства шла в новое, потому что я росла на воспевание свободы, дружбы и любви, как высшей ценности. И да, ваши книги сыграли здесь далеко не последнюю роль.
Я пишу этот комментарий, не чтобы как-то повлиять или изменить ситуацию. Я пишу, потому что знаю, как творческим людям это важно, ведь я такая же. Важно знать, что к их историям возвращаются и находят что-то своё. Важно знать, что в них находят опору и поддержку — а все благодаря магии слов.
Спасибо вам за это огромное!! Хочется очень, чтобы больше людей узнало об этой истории, я очень хочу верить, что это произойдёт. Потому что эта сага — достойна быть прочитанной и перечитанной множество раз.
Сил вам!!
п.с. если есть/будет возможность приобрести продолжение саги в любом виде, я буду бесконечно счастлива🫶🏻
Здравствуйте! Сейчас время 5 утра и мне завтра вставать на работу, но я не удержалась и таки дочитала серию до конца, зная ее наизусть. Довольно давно, когда ко мне первый раз попала в руки ваша книга — "Бал цветов" — 12летняя я начала читать ее прямо в магазине и не успокоилась пока не дочитала дома. Потом я узнала, что есть продолжение и замучила родителей, чтобы они мне его заказали. И вот, не так давно я вспомнила и решила посмотреть в доступе в интернете на различных ресурсах. Очень удивилась, обнаружив здесь. Была счастлива, когда увидела, что есть другие истории, а потом разочарована, узнав, что доступ к ним закрыт. Я знаю, писательство — это процесс невероятно сложный, а обратная связь — необходима.
Ваш выбор, что делать вам с вашими работами. Мне просто показалось необходимым сказать, что они замечательные. Я не обладала доступом к сети долгое время, но я перечитывала ваши книги в печатном виде миллионы раз. Во многом, я могу сказать теперь уже, как взрослый человек и психолог, моя личность построена на героях из ваших историй. Я ПРАВДА НЕ ШУЧУ.
Прошло много времени, и я перечитала историю снова. —>>
Откомментировал книгу 11.01.2017, 19:01:00
Marina Eshli, Да,спасибо) Дело в том,что я оставила статус "В процессе", чтобы, если что подправить сюжет и орфографию)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии