Это мой первый отзыв, хотя прочитано много, и многое понравилось. Но именно эта книга произвела совсем иное впечатление. Она восхитила. Удивительный мир, созданный удивительно искренним талантом. Мой мозг так устроен, что иногда, когда книга увлекает и вовлекает в себя, когда написано ярко и образно, когда нет фальши ни в героях, ни в описании событий, через некотрое время не могу понять, читала я эту историю или видела кино. Так вот, мне сейчас не нужно время, чтобы запутаться в своих ощущениях. Я только что псмотрела необыкновенно красивый, самобытный и увлекательный фильм. Спасибо, уважаемая автор, за несколько часов наслаждения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии