А мне понравилось очень_очень, жаль что быстро закончилось(( единственное, что я не поняла, почему когда Оля попала на Ниссу она радовалась, что учиться 3 года, а Нина сейчас говорит, что обучение длится ажно 7 лет? Или я что упустила или перепутала?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии