Мария Устинова, Вот, знаете за что я Вами можно даже сказать восхитилась, так за то что на фоне других авторов, прочитав всю мою порой необоснованную, порой резкую критику, все мои негативные высказывания в сторону Эмиля, вы спокойно все воспринимаете, отвечаете, и ни разу не написали, мол не нравится не читай, или не пригрозили мне удалением коммента. Вы самый адекватный автор из всех. Поэтому, от души поздравляю Вас со всеми прошедшими праздниками, и желаю творческих успехов и хороших, не таких как я, читателей) Удачи)
Диана Билык, Не стоит так остро реагировать, я нигде не написала что вы, как автор, плох, или книга не хороша, а слышать такой типичный ответ, не нравится не читай, ведь проще всего так отреагировать, понимаю. Я даже сама не захожу в свой профиль, я только помню книги три, которые решилась прокомментировать, обычно читаю молча, и все подряд, но мне лестно что вы зашли, полюбопытствовали. Говоря про авторов, я не имела ввиду вас конкретно, а все те многочисленные книги находящиеся всюду в топе, где сначала глав герой пропускает героиню через ад, а потом дико кается и все любовь) Весь мой негатив был высказан в торону героя книги а не лично вам, я зашла прочла, книга зацепила, прокомментировала, к своему огорчению. Вы вполне вправе удалить не понравившийся комментарий. Но я привыкла называть вещи своими именами, а созданный вами герой - поступил как последний нехороший человек. Сорри. Это мой последний комментарий, а то ведь это страааано, что люди комментируют книгу которую увидев в топах прочли.
Ту все так жалеют Лютого, бедненький, а по мне так слабый духом моральный урод, и все его раскаяния ничего не значат. Отыграться на маленькой беззащитной девушке, да еще и так зверски, да еще и в присутствие другого подонка, на это не способен ни один нормальный мужчина. Чет с мужиками ему связаться слабо было) Трагедия не дает ему право коверкать ни в чем неповинные души не разобравшись, этим он еще хуже тех, кто поступил так с его семьей. А то как он вел себя, когда ее только привезли, его мысли про то что он заберет дитя у матери, или то что продолжит дальше насиловать, как "домашнюю шлюха", ну мерзкий выродок, не иначе. Я понимаю, что по закону жанра Ангелина останется со своим насильником, который ей снится в кошмарах (за что только авторы так не любят своих героинь?), но сколько же можно уже оправдывать таких мудаков? Сорри за нецензурную лексику. И больше всего бесят те, кто пишет, ну Ангел, ну прощай его уже быстрее, серьезно, а искалеченное тело и душу можно простить?
Откомментировал книгу Насильно твоя14.11.2019, 09:56:50
А ведь за всеми этими переживаниями, все забыли, что теперь пистолет, которым шантажируют Эмиля теперь у кого? У Дины. Этот дебил лысый по сути развязал не только войну с Кацем и Ремисовым, но и профукал компромат. Кстати, не сомневаюсь что лысого убью первым. Насчем Эмиля, думаю его просто обманули выкрав ключи, и решили слить, и не просто, а еще и показательно наказать, убив жену. Андрейка скорее всего встретится Дине, и сбежит она с ним, хотя это не точно) Но то что Андрей не в курсе того, что именно случилось с Диной - это да, и если увидит ее избитую и выслушает настоящую историю, то поможет. Ну как-то так) Думаю, вторая часть книги - это будет мстя и любовный треугольник)
Откомментировал книгу Насильно твоя09.11.2019, 21:27:14
Здравствуйте, ну я опять, угу) Мое мнение - Андрюха норм парень, и нет, это не он был третьим насильником, и да именно он поможет Динке сбежать, разобраться с теми кто за ней пришел, именно ему она откроет душу, и расскажет том что с ней случилось и как она жила после, ибо, ну нужен такой перс, который подтянет моральное здоровье героини, от Эмиля этого не дождемся, и вообще, Эмилька как всегда, встрял, теперь спасать его будет именно Дина. И да, ой автор, миленький, вот прям мечта мечтательная, пусть Динуся перестреляет этих двух уродов, которые за ней, я так понимаю по написанному в вк, придут, прям посмотрит в глаза своему мучителю и нажмет на курок, о, да, вот это будет кайф)) Спс, за внимание)
Откомментировал книгу 09.11.2019, 21:20:31
Татьяна Мирная, благодарю и Вас, за ответ, и за книгу, в принципе, потому как стоит признать, несмотря на отношения читателей к героям, книга не оставила равнодушными никого, кто ее прочитал. Удачи Вам!)
Откомментировал книгу 09.11.2019, 12:27:24
Здравствуйте, перечитала эту книгу два раза, зацепила, но не историей любви, а тем, как из садиста сделали героя. Он ей ломал кости, избивал, насиловал в извращенных формах, сажал на цепь, заставлял спать на коврике, не давая даже помыться, снова насиловал и избивал, морально и физически уничтожал, довел до сумасшествия, до истощения, а потом все, любовь, все прощено. И самое страшное, что в книге его друзья и окружающие близкие люди знают что творил этот психопат, но все равно общаются с ним как ни в чем не бывало, мол спасибо что простила, он на самом деле хороший. Это отвратительно, что современные авторы делают из вот таких вот подонков главных героев, которые потом же в лице своей жертвы находят счастье и любовь, которую не заслуживают от слова вообще. Стах - не мужчина, не альфа, он мразь и подонок, который пол года издевался, и с фантазией над беззащитной девушкой, о потом даже не извинился, не осознал, как был эгоистом, так по сути и остался. Жаль, что эта первая из прочитанных мною Ваших книг, остальные не смогу читать, зная, что там будет фигурировать этот персонаж. Прощу прощения, если мой комментарий Вас оскорбит.
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:41:54
Svetlana Nosyreva, Ваш друг же в больнице лежал и получил своевременную медицинскую помощь, а героиня нет. А вообще возможно вы правы) Ну покраснение после пощечин тоже без следа исчезло за пару часов? Ну серьезно? А ведь она так боится что все узнает что он жену бьет)
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:35:26
Анна Бель, А я и не писала о том, что она должна быть лысой и беззубой, не утрируйте, я писала про увядание волос, кожи и зубов, без солнца, свежего воздуха и витамин с минералами и постоянно стресса, отрицать это глупо, она не может оставаться все той же красавицей, ну никак)
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:33:19
Svetlana Nosyreva, Я и не требую анамнеза, но и ясности какой-то) просто не вяжутся описанные зверства и полное физическое выздоровление. А обещание показать нормальному врачу, когда уже год прошел - это вообще ахтунг) Опять же ни один стресс не красит женщину, а она в нем живет. Ну пусть я останусь при своем мнение, вы при своем,
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:17:26
Svetlana Nosyreva, Доктор-недоучка только по травмам, как бы, я так понимаю внешним, ибо пользовались лишь мазью. Тело легко восстановится в ситуации когда это тело лечат и выводят на свежий воздух и свет, когда этот тело доедает и не страдает от постоянного стресса.
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:13:18
Светлана Мартынова, А вы уверенны что они были абсолютно здоровы? Навряд ли. Ни физически ни морально.
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:12:45
Svetlana Nosyreva, Вот именно, я же о чем, что нигде ничего не указанно, важные детали и события опускаются, на фоне страданий, а ведь это серьезно, и я уверенна многие читатели задавались подобными нераскрытыми вопросами.
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 12:05:57
Svetlana Nosyreva, Ну лан косметика, но простинор? Ну конечно он же у большинства мужчин в домашней аптечке)) Нет, я не знаю ни одного такого мужчину, вы утрируете. Вы год дома безвылазно сидели, не выходя на свежий воздух и солнечный свет? При этом не доедая. А про стресс и постоянный прессинг, который не добавляет ни здоровья ни красоты я вообще молчу, про депрессию, которая явно присутствует, про не проходящий страх. А про отбитые почки и остальные травмы, тоже бы бесследно прошли. Ну отговорки из пальца высосаны.
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 11:51:52
Я продолжу, при этом она ведет себя в ресторане как светская львица, и умело наносит макияж, откуда у нее вообще косметика, если она из дому то не выходит? И опять же ее недоедание, красавицей исхудавшую девушку назвать можно с трудом, девушку которая при этом сидит в четырех стена, тем более, волосы, зубы, кожа, все просто бы увяло. Опять же, Эмиль залепил ее две пощечины, от которых он сбил ее с ног, да у нее тут же бы появился синяк, который бы за пару часов не прошел. Автор, миленький, извините за детали, но они не дают нормально наслаждаться книгой, так как опять же думаешь, ну нереально все, нереально. Но книга чудесная, бесспорно.
Откомментировал книгу Насильно твоя30.10.2019, 11:48:22
Уважаемый автор, ну не могу я избавиться от нереальности от прочитанного, вы столько много времени уделяете моральным страданиям героини, что столько важным деталей и вопросов осталось за бортом: 1) ее физическое состояние, то есть, после всех травм, ран и изнасилования она так и не получила медицинскую помощь (только какая-то там мазь) и все прошло для нее бесследно, ни шрамов ни на лице, ни на теле (все такая же красавица, угу) ни последствий, зажило как на собаке, про то что он год как обещает свозить ее к доктору - это вообще за гранью фантастики) 2) откуда у взрослого одинокого мужика дома противозачаточные таблетки, ибо он ими их кормил сразу по приезду, и не просто контрацептивы, и те которые срабатывают уже после полового акта, откуда мужику вообще о них знать и разбираться какие и когда нужно пить. 3) героиня все еще описывает себя как гибкую красавицу с гибким тело, а Вы же описываете ее крайнюю худобу, и то что человек уже год как нормально не ест и не выходит на свет Божий. То есть, перед нами существо, которое уже год не получает витамин Д, да и вообще никаких необходимых витамин и минералов в принципе, зашуганое, которое уже год отрезана от мира людей.
Откомментировал книгу Насильно твоя28.10.2019, 21:47:58
Мария Устинова, Милый автор, хочу сразу извинится за мой моветон и местами жаргонные слова, иногда мне проще высказаться именно так) Я просто не понимаю, ведь неужели Эмиль сам не понимает что своим отношением мучает Дину, мы в ответе за тех, кого приручили. Немного человечности с его стороны не помешало, я прошу, именно прошу, не делайте главного героя таким мерзавцем, которым он предстает пред нами нынче)
Откомментировал книгу Насильно твоя28.10.2019, 12:55:11
Анна Панченко, Да, жаль, что нынче модно делать главными героев с "тяжелым характером", которые вначале издеваются над героиней, а потом все, любоффь- моркоффь, все забыто, все прощено. Ведь многие не видят здесь хеппиэнда именно с этим человеком, я отношусь к их числу, хотя признаюсь, читала книги, где герои были вообще конченными подонками, и лично избивали до полусмерти и насиловали тоже лично главных героинь, тут хоть в этом плане не так все грустно, спасибо автору)
Откомментировал книгу Насильно твоя28.10.2019, 12:44:23
Анна Панченко, Вот, согласна с вами на все 100% )
Откомментировал книгу Насильно твоя28.10.2019, 12:41:59
Эмиль ну дебил полный, согласна со всеми, он, вроде же взрослый умный мужик и не догоняет, что требовать ласки от той кого бьет, кого морально насилует изо дня в день вот уже год как, от той над которой толпой издевались это вверх идиотизма? Он что не в состоянии просто нормально с ней поговорить, объяснить что да как, успокоить, и не так, мол не бойся, тебя никто больше не будет насиловать, так просто, как будто это такая мелочь) А как мне понравилось когда Андрюшка эту мразь носом тыкнул в его же убожество, мол нравится обижать женщин?) А еще меня дико веселит когда пишут, мол у него характер сложный, он мужик суровый, да ладно - он просто мудак, вот и все) Его самого как лоха развели и его же самого как слабака нагнули, а срывается он на молоденькой глупой девочке) Не мужчина - а полное разочарование, которое не заслуживает ни любви ни ласки, ни хэппиэнда с ним))
Откомментировал книгу Насильно твоя24.10.2019, 16:34:53
Простите автор, но Эмиль слабак и мудак, паршивый главный герой, которого не оправдывает ничего, вообще, и тем горше читать зная что хеппиэнд будет с этой вот мразью. Я коротко, сорри если что)
Откомментировал книгу Насильно твоя09.10.2019, 12:01:09
Мария Устинова, Вреда здоровью не несут, и шрамы не оставляют, не уродуют нежную девичью кожу на лице, и от лужи крови под ней ничего тоже страшного, ну головой об стену били, тоже слегка вестимо, никаких последствий, чего уж там, ну почки отбили, не беда, "мощнейший удар", цитирую, в висок - ну да неприятно, ощущение "сильной боли в промежности, которая затмила все остальное", опять же цитирую, все прошло бесследно, ни разрывов ни повреждений, по вашим словам, ну а что, многие же не обращаются. Героиня же супер девушка и на ней все заживает как на собаке без последствий. Но это же не фентези, а простая человеческая девушка, и да мы не настолько сильные. Нет, для меня просто нереально такие травмы, и потом заявления что ничего страшного не произошло. Уважаемый автор, не хочу больше никого огорчать, поэтому это последнее мое замечание и сообщение. Извините за мое скромное мнение и недопонимание. Удачи.
Откомментировал книгу Насильно твоя09.10.2019, 11:34:47
Мария Устинова, В смысле ее в подвале не били жестоко здоровые мужики, а так слегка похлопали, но вы же сами себе противоречите, вы ясно описывали что ее били по лицу, неоднократно, до лужи крови которая под ней же и засыхала, до отбитых почек, вы хоть представляете силу удара взрослого большого мужчины на нежному лицу молодой девушки? Вы видели хоть раз жертв подобных побоев, я, будучи волонтером в свое время, да, отсюда мое недоумение и негодование. Вы описывали губы всмятку и содранные до мяса части тела? Разве нет? Вы понимаете что влечет за собой групповое изнасилование для молодой не рожавшей девушки?Я сейчас специально перечитала, глава 31, вы все сами подробно же описали, особенно удары по лицу, удары об стену, тоже головой, и сколько крови потеряла героиня. Ваша героиня непробиваемый терминатор, или у нее супер регенерация? Описание побоев и их последствия несовместимы.
Откомментировал книгу Насильно твоя09.10.2019, 09:46:44
Lina, О, да простит меня автор, но при чем тут энциклопедия? Мы же не фэнтези читаем, а книгу о простых людях. Автор лично очень ярко и подробно описала увечия которые получила героиня, очень серьезные, после которых становятся калеками. Героиню бил по лицу здоровый мужик, бил так что, по словам автора кровь выливалась в лужу, там бы никакой нос не выжержал бы, ее губы опять же по словам автора всмятку, счесанный лоб, вы хоть понимаете какие последствия подобных ударов? То что она осталась бы с кучей шрамов на лице, с трещинами в скуле и возможно с повреждением глаз - это минимум. Ее ударили пистолетом в висок, ударили сильно, об этом же опять же писала автор, от такого удара и умереть можно, ей отбили почки, такое само по себе не проходит, ей насиловали долго, там бы были дикие повреждения органов малого таза и разрывы, вен заболевания могли бы быть, они бы тоже сами по себе не прошли. Тут просто или автору не нужно было писать о подобных жутких, никак не совпадающих с реальностью и более или менее здоровой жизнью травмах, или оказывать ей хоть какую-то адекватную помощь. Сори автор.