Героиня молодец. Только надо было сразу просить в мужья самого императора. Что мелочиться то?)) Пока не понятно, почему она выбрала именно этого дракона. Жених оказался сволочью, но дракон при чём?
В прологе я не разобалась( Что случилось, какая синяя жидкость..... А вот дальше всё понятно и затягивает сразу! Героиня быстро сориентировалась, поняла, что делать и вспомнила правила академии мгновенно. Если так дальше пойдёт, можно будет не просто заново прожить, а изменить свою жизнь к лучшему
А на что она надеялась? Человеческий век не так долог, как драконий, а тут я так понимаю, что жизнь дракон не делит с женой. Мать сына, конечно, потому наверно предложил остаться в доме
В принципе - ура. Моральных уродов не жаль, туда им и дорога. Даже если не получится сбежать, лучше так, чем жизнь с Эдмундом. Это было бы не жизнь, а настоящий ад. Он настолько омерзителен, что тошно даже от прочтения. О Рохане такого сказать не могу. Да, забрал против воли, но война, в общем-то. Относится к своей пленнице на данный момент нормально, заботится о её безопасности. На самом деле в шатре девушку никто не тронет, не посмеет, когда она находится у Рохана
Точно выстрел в самое сердце. Ужасное предательство, которе ни чем не оправдать( Это хуже просто случайной измены, тут жестокий обман, длившийся годами. Со стороны Лены тоже мерзко, она должна была быть благодарна, а вместо этого...
Это одна из самых сильных героинь, какие только могут быть. Получить образование, когда у тебя нет поддержки, очень сложно. Стать адвокатом - почти не реально, это суперсложная профессия. Целых 3 развода жутко помотали нервы, нужна стойкость, чтобы их перенести. И попадает наша героиня в прямую противоположность себя. Принцесса, у которой были изначальные возможности, но не было никакого характера
Что он из себя строит обманутого рогоносца? Сам что сделал? Развлекался в походе с любовницей и притащил её домой, чтобы жениться. Но вот как повезло, повод для развода сам нашёлся 😬