многосторонняя маниакальная личность, обожаю толпу и общество ровно настоль насколько люблю быть одна, не могу жить без леса и природы,обожаю мужчин ( временами они бывают очень даже милыми, жаль что временами),не могу прожить без мороженного селедки и чупа , чупсов... всегда мечтала служить в армии - но эт секрет,ЖИВУ В СВОЕМ МИРЕ И ПРОСЬБА ЕГО НЕ ТРОГАТЬ...ЛЮБЛЮ ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ, А ТАК ЖЕ БЕЛОЕ ЗОЛОТО...
Зарегистрирован: 31.03.2017, 13:06:01
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.