Ну вот наконец-то я дорвалась до книги!!! Сложились так обстоятельства, что не было возможности читать что-либо. Прочла на одном дыхании! Очень понравилось! Безмерно благодарна Наталье за возможность прочтения продолжения бесплатно!
Автору - вдохновенья! Музу - самых вкусных печенюх!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии