Из-за названия в ВК не хотела читать, но увидев отрывок решила начать) и не пожалела! Жаль, что только пишется, я очень нетерпелива в этом плане) спасибо большое! Кстати, здесь название мне больше нравится
Мне кажется Влад к ней летит, а подсыпала что-то Аня, она им еду готовила. Остальных тоже нужно проверить, мало ли) а выбор не между Владом и Германом, Дану еще кто-то третий ведет. Вот как появится и заберет ее себе)) Но я конечно за Германа)
Откомментировал книгу 25.07.2016, 16:03:00
Страшно читать становится(( можно хоть что-нибудь хорошее для нее?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии