Яна Мичурина

Комментировал

Откомментировал книгу Месть для ректора 07.08.2022, 14:18:23
Все-таки лихо героиня завоевала сердце ректора. Вот только мне интересно, куда же пропали адепты...

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 24.10.2021, 16:17:51
Спасибо за книгу! Героя очень яркие и не ванильные, как сейчас часто бывает. Очень легко читается, что и проду дождаться становится испытанием)))))))

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 28.09.2021, 07:55:39
Опять Эдгар спас девушку. Настоящий герой!

Откомментировал книгу Моя воинственная пара 24.09.2021, 08:54:50
Похоже начинается веселье

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 24.09.2021, 08:54:29
Надеюсь, они не пострадают?! Очень переживаю за героиню

Откомментировал книгу Граф с секретом, или Ловушка для строптивой 24.09.2021, 08:53:47
Странный граф все же. Заперся в своем доме, отгородился от людей. Тут ему на блюдечке счастье предлагают, а он упирается...

Откомментировал книгу Достать принцессу, или Невеста любой ценой 22.09.2021, 07:39:28
Дорогие авторы! Ну нельзя же так! И подсела на вашу историю и теперь с нетерпением каждый день жду продолжения)))

Откомментировал книгу Всевидящая для империи 22.09.2021, 07:38:31
Поздравляю с завершением! Яркие герои, насыщенные события - все как мне нравится))) Спасибо вам!

Откомментировал книгу Всевидящая для империи 13.06.2021, 23:04:52
Похоже немало испытаний Эвелин предстоят.

Откомментировал книгу Месть для ректора 13.05.2021, 14:50:43
Неужели они все же пойдут на ритуал?

Откомментировал книгу Месть для ректора 05.05.2021, 09:18:36
Да уж! Девушка явно не так проста. Как же Аранер справится с ней?

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:41:53
Очень трогательно!

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:41:05
Превосходно! Спасибо вам!

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:40:22
История просто отличная! Да еще и с перчинкой!

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:39:07
Как же здорово вам удалось уложить столько событий в такой короткий рассказ. Спасибо!

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:37:46
Очень интересная форма подачи истории. Никогда еще не читала дневниковых записей.

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:36:33
Огромное спасибо за рассказ! Вдохновения вам!

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:35:31
Спасибо за отличную историю!

Откомментировал книгу 29.11.2020, 19:34:39
Концовка вообще супер. Просто взрыв мозга!

Откомментировал книгу 12.08.2020, 22:07:43
Как же мило он ревнует))))))))))))) Я просто в восторге от героев! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

Откомментировал книгу 12.08.2020, 22:04:19
Очень горячо и эмоционально. Спасибо!!!

Откомментировал книгу 12.08.2020, 22:03:29
Вот это я понимаю друг! Не бросил в беде)))))))))))

Откомментировал книгу 12.08.2020, 22:02:56
Ох, как сладко-то... Спасибо за отличный рассказ!

Откомментировал книгу 12.08.2020, 22:02:17
Держись, Дрейк! Землянки так просто не сдаются!!!

Откомментировал книгу 12.08.2020, 22:01:58
Вот так конец! Нежданчик...