Как же хорошо что вы выкладываете проды почти каждый день! Как же здорово в конце рабочего дня зайти на сайт и увидеть продолжение!!! Я надеюсь, что все таки это дело скоро устаканится
Агата Лель, Да в том то и дело, через сайт читала, все норм была, а приложуха капец не удобная, что бы главу следующую прочитать, нужно заходить в оглавление и тп... В общем буду продолжать читать на сайте, чтоб больше вот так не вляпываться?
Marina Romanova, Я зашла через дурацкое приложение и получилось так что проситала. Плюс в принципе есть люди, кто сначала читает кометы, а потом решает читать ли книгу...
На одном дыхании! Просто бомба! Затягивает махом! Очень интерессно! Я так думаю что это только середина(очень надеюсь на это) жду жду жду с нетерпением ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии