Книга началась с момента что она беременная.и закончилась получается на том же самом.мда.вторая книга наверно закончится на том как первая началась.разочарована.вторую покупать не буду.
Нет не догадался.монрей фамилия не одной семьи а целого «клана» можно сказать.а под именем пин она с мамой путешествует .и представляется именно этим именем,дабы никто не знал что она Айрин.