Ура! Новая книга! Мне очень понравилась героиня. Она волевая, как и твои прошлые, но мне она показалась наиболее смелой. Вот так просто прыгнуть в реку? Девушка очень ценит свободу и не хочет подчиняться. С нетерпением жду новых глав! Удачи, любимы автор :3 Спасибо вам, что продолжаетесь радовать историями с:
Наконец-то и на нашей улице праздник! Илэйн это заслужила, вот правда! Совсем скоро конец, ХЭ, но это радует и расстраивает одновременно. Хочется увидеть счастливое окончание для прекрасной пары, но и расставаться с ними не хочется... А ещё кого-то занесло к северянам? Ставлю левую почку, что Мойру
Елена Шторм, Подпишусь, а книгу куплю за полную цену, я не обеднею, зато почитаю интересную историю и поддержу автора) дождусь ещё немного глав, перед поездкой приобрету
Теперь я спокойна за Илэйн. Но я так соскучилась по Хэйдену, как и героиня наша. Автор, скажите, а мы же увидим милую главу, посвящённую их отношениям? Сейчас это как никуда нужно. Понимаю, после их встречи сразу так не будет, но может чуть позже? (Перечитываю те главы, где Илэйн буквально теряла голову от поцелуев Северянина)
Шикарная новая глава. Это было неожиданно, я думала, они поговорят и все. А тут Илэйн повела себя очень смело и наконец-то подумала о себе и своём счастье и открылась. Девушка же тоже хочет быть нужной и любимой. До любви, им ещё, конечно, далеко, я думаю, но они оба были счастливы, и это прекрасно) спасибо большое за продолжение
Юлия, спасибо большое за главу! Обычно читаю в первые минуты после выхода, сегодня вот с утра прочитала, в дороге была, без интернета. Только и думала, чтобы скорее почитать! Эвис оказалась с ещё большим секретом, а Илэйн стоит чуть большей ей доверять. Не подскажите, а зеленые глаза у Хэйдена или у Ардена? Забывается как-то. Мне интересно, кто этот таинственный человек, положивший камни. Из ваших прошлых ответила поняла, что тайна раскроется к финалу. А может, читатели уже потом сами начнут догадываться :)
Кажется, мы узнали тайну Эвис. А вот Хэйден, его мотивы понятны, но Илэйн, думаю, испугалась. Как любой нормальный человек. Как же хочет хэппи энда для этой истории у нашей светлой и Северянина. Но звезды же ещё ни разу не ошиблись... надеюсь на лучшее, в героев просто влюбилась. Тайны потихоньку раскрываются. Интересно, что сделает Илэйн с Эвис. В том плане, что скажет ли она «ящерке» о своём знании или же решит побольше узнать об этих созданиях?
Как же повезло Илэйн в самом начале, когда ее вызвали. Я думала, что Хэйден опять поможет. Как никак, но в стороне в этой главе он не остался, что радует. Приятно видеть его упоминания в тексте. Спасибо за новую главу и хорошего Вам отдыха! Вы действительно заслужили законный отпуск (пусть и на 2 дня)
Ух ты ж я в шоке! Вот это продолжение! Спойлерить нельзя, уже понятно, но Хэйден - моя любовь, и я готова разделить ее с Илэйн. Надеюсь, кстати, в конечном итоге именно на эту пару. А про секреты, ну это да, не ожидала, все так здорово)
Здравствуй! Это мой первый комментарий на ЛитНет, и я его посвящаю твоей книге. Я читала
и покупала прошлую дилогию про Кеорсена и Сатрею, но так и не решила оставить комментарий. Всему виной моя закрытость, наверное
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии