Хм... Может я чего-то не понимаю.. . но как скачать то? купить где? я не могу читать с компа, итак по 16 часов работаю у компа.. еще и читать!?!? у меня глаза вытекут( все перерыла. не могу найти как через электронную книгу почитать...
и тут пол литнета таких.. смысл в книгах, которые нельзя прочитать?!?(
Это что то невероятное! Огромное Вам спасибо. Я хотела купить 3-ю часть, первые две подруга скинула почитать, и даже не думала, что официально такую шикарную вещь можно скачать бесплатно, даже как то неудобно.. Такого уровня книги я готова покупать и оплачивать. Аплодирую стоя! А мне, поверьте. есть с чем сравнить, я перечитала уже ни одну библиотеку.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии