А у меня такой вопрос: почему мама Анны сбежала в другой мир? Я так поняла что оборотням нормально жилось при старой власти. Девушке 21-23 года, а королева правила лет 10 (Ричард же столько скрывался от охотников). Выходит лет за 15 до гонений на оборотней люди начали покидать мир. Почему?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии