У Риты нервы, как канаты. Только зря она себе голову пеплом посыпает из-за той ночи под дождём : какой замечательный мальчик у неё. И не важно, кто по факту его отец хитропопый Глеб или не далёкий Никита. Это её сын. Очень нравится выражение: Когда есть выбор между двумя, всегда выбирай второе. Если бы нужно было первое, второе не появилось бы. С кем останется Рита решать им с Ариной (и хочу сказать у вас девочки отличный тандем 👍👍👍 держалась как могла чтобы не начать читать историю Риты и Глеба )))) Арина у вас превосходные сюжеты и главные герои. Несколько раз в рекомендациях попадался Миша))) "45 баба ягодка опять" начала читать, по итогу прочла и читаю серию Босс, а тут и братья Соколовы подтянулись 😉 там по моему можно и про Аркадия с Маришей весёлую история написать, старичок тот ещё жук))) Верю в Риту 🙏 она справится 💯
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии