Полный негатив. Очень долго выхрдит продолжение. То я в декрете, то я заброела. Доаишите, пожалуйста, до конца, к потом продавайте. Просто развод какой-то!😡😡😡😡
Купила эту книгу, каждый раз ждать главу одно мучение. Ну, ладно, думаю, пока пишет, почитаю, что то другое у этого же автора. Начала читать бесплатную версию, потом купила продолжение ииии.... Опять не дописано!😡
Неужели сложно доделать работу, а потом продавать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии