Большое,огромное спасибо за книги.Они очень многому меня научили,например, я стала пытаться транслировать вокруг себя "эльфийскую благодать".Рональд стал для меня примером безупречного отношения к нашим Любимым.Очень много новых мыслей,идей по поводу своего внутреннего состояния.Это очень-очень помогло мне в отношениях с моим любимым,которые стали в последнее время немного натянутыми.Ваши книги учат нас ценить каждый миг,проведенный вместе с любимыми.Огромнейшее Вам спасибо!!!!! Жду не дождусь,когда прочитаю 4 книгу!!! не могу оторваться от чтения!!!!
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!