Яна

Комментировал

Откомментировал книгу Селфи на балконе 13.04.2019, 09:20:45
Да да да читаем и по выходным

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 07.11.2017, 11:07:10
Ульяна, Да. Возможно забыла.... Но как вы правильно сказали женский организм не пнюредсказуем. Не всегда самое простое обьяснение действительно верное. Я просто перечислила возможные причины "внепланового" или сильного кровотичения. Кроме того я заметила что автор очень ответственно подходит к делу и лишней воды или надумки не дописывает. Сюжет и описания очень правильно и гармонично продуманны. Есть возможность беременности, но фактов в описаннии состояния девушки подтверждающих это автор не превёл.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 06.11.2017, 01:14:45
надежда сипачева, Перенапряг от занятий спортом во время месячных и нестабильный эмоциональный фон который влияет на гормональный. Девушки.... Ну вы же девушки... Как такое не знать. Отсюда и кровотечение... Кроме того Барет же ж не маленький... Возможно что то нарушил во время грубого секса или когда вытаскивал кольцо. Кроме того она ж сама забыла о кольце... Это тоже могло повлиять. Какая беременость? Ну не от святого ж духа? Барет был первым. В неё ,извините за термин, не кончал. А второй раз был уже с кольцом.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 20.08.2017, 19:23:09
Марина Рогачева, Знаете что скажу?.... Мужики еще те сплетники)))) Проверено!!!! Если вы его не обсуждаете, то это не значит, что он не обсуждает вас. Вы высказались за обращение к профи.... Но чаще всего лучшим профи является друг... Не важно секс вы с ним обсуждаете или психологические проблемы в отношениях.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 15.08.2017, 17:21:41
Биг Босс, Согласна!!!! Мне вот интересно ... Все люди болеют. У всех бывают дела, обстоятельства и форс-мажоры! Так что ,по вашему автор не человек что-ли? Имейте уважение к интеллектуальному труду. Это не норму за смену на заводе штамповать. Кроме того автор и так проду чуть ли не по часам выкладывает.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 15.08.2017, 17:21:31
Биг Босс, Согласна!!!! Мне вот интересно ... Все люди болеют. У всех бывают дела, обстоятельства и форс-мажоры! Так что ,по вашему автор не человек что-ли? Имейте уважение к интеллектуальному труду. Это не норму за смену на заводе штамповать. Кроме того автор и так проду чуть ли не по часам выкладывает.

Откомментировал книгу Печать твоего вероломства 20.07.2017, 00:37:56
Ирина Радионова (Малахова), фильм-фильмом... но у Пуламана а Темных материалах трошки иначе...

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 28.06.2017, 23:52:29
VIOLATOR AKA Dave Gahan Admirer, Совершенно согласна с автором. Зачем вы все исчете высший великий смысл в каждой строчке. Его нет. Здесь описывается просто история из жизни... Просто люди... Все их поступки кажутся правильными только с их точки зрения... Как оно есть в реальной жизни. Не более и ни менее. Не надо умных фраз, психологических анализов, логических цепочек... Их нет в нашей жизни.. и вы в книге не исчите. Хотите логики? Сходите сами к психиатру. Уверена 90% из вас после первого сеанса назовут этого человека шарлотанон. У вас же с вашей точки зрения все не так. Может радужные единороги в отношениях и не присутствуют, но и не мертвая пустыня.( Я никого не оскорбляю....просто такой пример. Сама попадаю в эти 90%) Так зачем все анализировать. Просто примите героев с их тараканами такими, какими они есть. Примите так как вы принимаете окружающий мир.