Яна

Комментировал

Откомментировал книгу Проигранная чудовищу 16.04.2021, 11:42:43
Я немного не поняла, почему она начала любить гг... Серьезно, из-за разговора про обнимашки с сестрой... Немного наигранно , если честно...

Откомментировал книгу Проигранная чудовищу 19.03.2021, 09:10:00
Надежда Олешкевич, Оу, а вот это вообще Добавляет интриги!!!!

Откомментировал книгу Проигранная чудовищу 18.03.2021, 10:48:26
Книга замечательная, и интересно читаемая, но мне кажется , что даже если героиня и " влюбится" в Шора, то это будет НЕ любовь, это, скорее "стокгольмский синдром", она его не любила , но он попадает на ее пути , и часто она делает что хочет он, в психологии это есть замещение боли на любовь, так мозгу легче воспринимать все что происходит с человеком... У нашей героини то же самое, плюс фактор сестры, возможно, дальнейшие события сделают свое дело, и София, подумает что любит, и даже , к сожалению, это так и будет, но такая любовь не настоящая, это всего -лишь психологическое замещение, и такое уже начало происходить с Софией, когда она, на речь Шора о том что он сдал ее сестру, подумала что это оправдание перед ней, процесс запущен, и в книге, мы наблюдаем процесс созданя новой больной психически... Что несомненно грусно(( Но сама книга хороша...

Откомментировал блог Мой отзыв «мой пленник, моя жизнь» О. Валентеева 18.01.2021, 14:23:20
Где я могу прочитать эту книгу?(