яна

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка на полставки 18.04.2018, 16:02:07
Спасибо за продолжение , мы в вас верили )

Откомментировал книгу Служанка на полставки 18.04.2018, 16:00:54
Уууу, жаль что смайлы не отправляются

Откомментировал книгу Служанка на полставки 18.04.2018, 15:59:58

Откомментировал книгу Служанка на полставки 17.04.2018, 14:53:12
Запись первая : Шел 2 день после 15-го. Мы все еще ждем что наши молитвы будут услышаны .Вера еще не покинула нас...

Откомментировал книгу Служанка на полставки 28.03.2018, 17:17:48
Могу предположить ,что грядет переход в другой тип бытия . И смерть и продолжение. ) Вот только духи или умертвия ?

Откомментировал книгу Служанка на полставки 22.03.2018, 02:56:54
яна, А вместо маленькой было миленькой ●~●

Откомментировал книгу Служанка на полставки 22.03.2018, 02:54:22
Очень люблю истории с милой , домашней атмосферой , поэтому очень жду продолжение . Спасибо вам.

Откомментировал книгу Служанка на полставки 22.03.2018, 02:51:59
яна, Вместо подметили было пожмет ) т9

Откомментировал книгу Служанка на полставки 22.03.2018, 02:50:41
Можно сделать что-то на подобие ситуации кагда в дом с маленькими детьми приходит незнакомый человек . Духи с той стороны могут выглядывать из-за углов , щелей , трудно-доступных мест и недружелюбно косится на вторженца. А когда она их замечает то они быстро прячутся . Невеста будет думать что ей показалось, а потом уже начнет нервничать и захочет как можно быстрее свинтить . Как вариант диалога : -Это все , конечно , очень интересно ,но к сожалению мне пора уходить. -О, вы уже уходите ?Может останетесь на чай с пирожными . (Мика) -Ах, извините .Столько дел, столько дел. (Еще какие небудь реплики, Гай проводит ее, и за этим процессом через окна будут внимательно наблюдать жильцы дома, кто-то кому-то возможно подметили руку или даст пять. А потом как завершающее) -Ничего не понимаю .Она не говорила ни о каких планах и так быстро ушла... (гай) -Возможно ей пришлось не по душе гостеприимство дома Мантикор. (Мика с маленькой улыбочкой)