Вирсавия, у Вас талант держать в напряжении и героев и нас...) Вы умеете словами описать все чувства и эмоции, так что кажется скоро случится " взрыв". Но не смотря на все события , которые мы видим в книге, самое важное и чувственное нас ещё ждёт впереди))). Спасибо Вам за эти эмоции! После всех эмоциональных горок не планируете ли Вы написать пару глав про нежное и трепетное отношение друг к другу, так сказать, чтобы наши герои отдохнули и дальше "убивали любовью" друг друга?
Амина Асхадова, Амина, доброе утро) Скажите, а можно будет увидеть первоначальный вариант главы? Интересно узнать, что поменялось. Хотелось бы узнать, что Вас заставило переписать главу?