Яна

Комментировал

Откомментировал книгу 22.02.2022, 09:04:50
Читаю и ловлю себя на том, что улыбаюсь ))) Мне очень нравится, как вы пишите. Читается очень легко, а сама книга затягивает невероятно сильно. успехов Вам )))

Откомментировал книгу Мышка на прокачку 23.01.2020, 15:56:18
Не могу сдержаться. Серьёзно это должна быть "настольная" книга каждой женщины. Очень поучительно и более того вдохновляюще! Спасибо за такую книгу!