Глубокоуважаемый автор!
У Вас действительно получилось создать уникальный мир с удивительными героями; и оттого было по-настоящему грустно, когда обстоятельства сложились таким образом, что Вы какое-то время не могли работать над написанием серии. Безмерно рада, как и многие Ваши читатели, что Вы снова в строю.
Лёгкого пера Вам, крепкого здоровья и безмерного вдохновения!?
Откомментировал книгу Небо в алмазах02.10.2021, 17:46:28
Какая прелесть эта книга. Спасибо, автор. Бесконечное умиление. Всё так трогательно...и настолько естественно. Без ненужного надрыва, без наигранности. Так, как и должно быть.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии