Светлана, спасибо Вам большое за удивительный мир, который Вы создали!!! Многогранные персонажи и детально прописанные истории не позволяют оторваться от этих произведений. Перечитала этот цикл уже в третий раз с момента выхода первых историй про Дэймона и Ланиэль, пришлось даже создать генеалогическое древо, чтобы при погружении в новую историю не потерять фамильные связи)) Книги настолько увлекательны и захватывающие, что оторваться невозможно, пока не появляется уверенность, что в большом семействе демонов все хорошо и все полюбившиеся персонажи встретили своих единственных)) Ещё раз спасибо Вам, скажу откровенно, что за огромное количество прочитанных книг и историй на разных ресурсах, Вы стали одним из любимейших авторов, легкого пера и вдохновения, которые подарят нам, читателям, новые увлекательные истории ❤️❤️❤️
Автор, спасибо Вам большое за такие замечательные истории!!) Обычно я не перечитываю книги, а эту серию прям очень захотелось, я уже два раза перечитала весь цикл (ну кроме последней, не люблю читать в процессе)))) Сюжет захватывающий, герои удивительные и погружаться в этот мир снова и снова одно удовольствие! Огромного вдохновения и ещё больше интересных историй)
О Боги, какая потрясающая новость с самого утра))))) Продолжению про нагов - быть))) Сильвия, это просто отлично, думаю книга будет невероятная, тем более про Джерхана (с его го такой нелегкой предысторией)!
Обложка - класс!!!!
Светлана, спасибо вам за фантастическую серию книг!!!!
Это просто великолепно! Прочитала весь цикл на одном дыхании)))
Удивительные истории, увлекательный сюжет и хороший слог. Могу с уверенность сказать, что вы не уступаете многим именитым авторам романтического фентези, а некоторых даже обходите с завидным отрывом!
Удачи вам на литературном поприще, чтобы вдохновение и муза всегда была с вами. Спасибо!
Сильвия Лайм, Я в предвкушении потрясающих историй!!!А я даже не сомневаюсь, что в вашем авторстве они будут именно такими) Несомненно буду ждать новых произведений, похожих по настроению на золотые пески))))?❤️
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая книга первая в данном цикле, чтобы читать последовательно, а то на Литресе первая - не буди короля мертвых?))
Прочитала весь цикл про змеев, я в восторге!!! Спасибо за вообще творчество!
Откомментировал книгу 05.04.2021, 10:25:48
Сильвия Лайм, Спасибо за ответ) С удовольствием прочту всю серию. Удивительный мир, увлекательная история и многогранные герои) Спасибо за вообще творчество, не первый раз читаю ваши произведения, они прекрасны!)
Откомментировал книгу 05.04.2021, 09:30:53
Добрый день! Можно ли читать данную историю, если не читал первые две книги? Не влияет ли это на восприятие и понимание сюжета?)
Прочитала первую часть на ЛитРес, книга очень понравилась!
Алекс, вы потрясающе пишете, отличный слог, очень приятно вас читать!
В книжке есть все необходимое для данного жанра, любовь и ненависть, радость и боль, искренние слёзы и толика счастья... при прочтении погружается в удивительный мир стражей, демонов, ангелов... с удовольствием прочту серию - только ради этого зарегестрировалась на данном ресурсе) Спасибо за вообще творчество!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии