Яна Улитина, Просто, сама я работаю на теплоходе, с арт-бригадой. И есть много схожего, между отношениями членов команды))))
Поэтому, я с удовольствием читаю что-то похожее)))
Ana Cherie, у меня вопрос)
А что поспособствовало вашему рвению так описать жизнь бригады?)
Я хочу сказать, что эти книги еще цепляют тем, что в них нет поверхностного "сел-улетел-прилетел", а есть какие-то профессирнальные формулировки и даже некоторые разговоры пилотов))
мне очень интересно, что вас надоумело, может, у вас родители или ваш молодой человек пилот?))))
Вы ведь первый автор, кто использует тему романа и авиации в одной книге, да? Это очень интересно, мне кажется, я сейчас опять поду перечитывать про Даниэля и Оливию)))
Или, может, вы знаете еще таких романов? )
Что, кстати говоря, вы можете посоветовать почитать)