Прочитала роман на одном дыхании. Я в восторге.
С нетерпением буду ждать окончания 2-й части - чтение по главам не по мне.
Благодаря вам села на корейские дорамы, хотя раньше и близко не подходила )))
Спасибо за роман и за новое увлечение )))
Здравствуйте.
Рассказ заинтересовал. Теперь по нескольку раз в день заглядываю в надежде на продолжение. Не скажете, когда примерно ждать следующую часть?