Виктория Гелберт , Пожалуйста, я буду ждать обязательно продолжение. Вы уже начинающий автор,многое достигли,это впечатляет, не каждый так сможет. Хотя конечно многое впереди, однако новые цели дают стремление в свершению!
Наталья Шибикина (Волошинович), А ваш комментарий отбивает желание читать его до конца. Во первых, на вкус и цвет товарищей нет, во вторых ваши придирки не пригодятся,ведь они подаются в хамском виде. Хоть бы одно слово хорошее сказала! Научись писать правильную критику, а то впечатление складывается, что являешься хейтером