Глава не о чем. Автор тянет сюжет, неизвестно для чего. Выпускает главы через день ни о чем, никакого действия, на десять глав половина события. Искуственно нагнетает интерес, но как-то плохо получается: 156 страниц и всего 244 комментария. Вроде и сюжет интересный, а потом переливание из постого в порожнее.... Просто измывание над читателями...