Янина Безрукова

Комментировал

Откомментировал книгу Я тебя разведу 11.02.2025, 17:30:01
Уважаемый автор, книга замечательная, пишите продолжение. Это круто, на критиков внимание не обращайте, лично мне нравиться .

Откомментировал книгу Леди меж драконьих огней 10.01.2025, 18:09:18
Жду не дождусь когда для Ричарда сработает фраза для совести есть новости

Откомментировал книгу Мой сводный Палач 03.08.2024, 09:13:59
Ура! Дождалась! Супер! 

Откомментировал книгу Рысь и Горностай 10.07.2024, 14:35:29
Соглашусь с теми, кого образ Монришара пленяет  более других мужских персонажей романа. Его отношения с матерью неожиданно трогательные и полные уважения. И чем больше узнаешь историю их семьи, тем чаще наворачиваются на глаза слезы. Какая скорбь в одной лишь фразе престарелой баронессы о том, что семья потеряла троих маленьких детей. До этого Гастон представлялся таким непоколебимым, сильным, искушенным жизнью мужчиной, который знает, чего хочет, и добивается этого всеми способами, в нем чувствовалась сила, которая даже пугала, но теперь мы знаем, что и в его сердце есть место горю и утрате. Это очень дополняет и углубляет образ героя, который по праву может считаться одним из лучших рыцарей из книг

Откомментировал книгу Рысь и Горностай-2 10.07.2024, 13:40:04
Я была одной из тех, кто с нетерпением ждал выхода каждой главы)) Очень нравятся интересные и не совсем ожидаемые повороты сюжета. Впечатлила судьба Римберты, она такая юная и уже прошла столько испытаний, смогла победить. Она такая мужественная и искренняя в свои 15 лет, очень хочется пожелать ей счастья. Мерзкая Клотильда наконец-то получила по заслугам. Неожиданно было узнать о новом браке Гульгиллы)) И по-прежнему любимыми персонажами остаются Гастон и Диана, в которых удивительно сочетаются умение любить и беречь тех, кто дорог, ум, юмор, сила и находчивость. Спасибо автору за отличную работу!