Книга просто великолепна! Только что дочитала, и эмоции просто бьют через край! На пол дня я выпала из реальности. Читается взахлёб. Легко, но при этом постоянно держит в напряжении, и оторваться просто невозможно. Спасибо большое автору)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии